Организация

Пионер Трейд

4,7
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Организация

Пионер Трейд

«Пионер Трейд» является одной из крупнейших компаний на территории России по поставкам продукции промышленной химии. Начиная с 2013 года по версии РА «Эксперт» «Пионер Трейд» входит в рейтинг 100 крупнейших компаний Алтайского края.

Компания была создана в 2007 году как поставщик химического сырья. В настоящее время ассортимент поставляемой химической продукции осуществляется со складов по всей территории РФ. Ассортимент предлагаемого сырья очень широк и включает компоненты как для пищевого применения, так и для узкоспециализированных продуктов особого назначения. Также компания занимается дополнительными направлениями коммерческой деятельности от оказания транспортно-логистических услуг до реализации водных биологических ресурсов.

Основной офис компании находится в г. Барнауле, также есть представительства в г. Москве, г. Екатеринбурге, г. Санкт-Петербурге, г. Новороссийске, Республике Казахстан и на Кипре. В настоящее время штат сотрудников компании превышает 250 человек.

Компания ООО «Пионер Трейд» помимо осуществления коммерческой деятельности исповедует подход социально ответственного бизнеса. Наш коллектив осуществляет спонсорскую и благотворительную поддержку по многим направлениям. Наш приоритет – это поддержка детей, главным образом, нуждающихся в социальной и медицинской поддержке.

Мы приглашаем к сотрудничеству соискателей, которые бы хотели развиваться вместе с нами! Станьте частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник экономиста
Май 2023
Официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, дружный коллектив, комфортные условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании