Организация

ООО Под Солнцем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Под Солнцем

ООО "Под Солнцем" - динамично развивающая сетевая туристическая компания. Существует с 2003 года. Является официальным представителем крупнейшего тур оператора Coral Travel.              "Под Солнцем"  это компания с богатым опытом работы на рынке туристических услуг, с многочисленными постоянными клиентами, среди которых как физические, так и юридические лица.

Мы предлагаем Вам самим убедиться в профессионализме и высокой ответственности сотрудников "Под Солнцем". На сегодняшний день мы предлагаем туры на все направления, отдельные услуги – бронирование гостиниц, продажу авиа и ж/д билетов, страхование, оформление загранпаспортов, визовую поддержку, обслуживание корпоративных клиентов.     Мы не ограничиваем перечень наших услуг, ведь путешествия всегда должны быть комфортными и яркими, и в этом сотрудники "Под Солнцем" всегда пойдут Вам на встречу. Наша компания организует индивидуальные поездки, устраивает запоминающиеся экскурсии и рекомендует Вам только самое лучшее и по доступной для Вас цене.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании, широкий спектр предоставляемых услуг. За эти годы компания завоевала репутацию стабильной и надежной компании. Специалисты компании внимательно изучают рынок и выбирают для сотрудничества только надежных операторов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.