Организация

Southmedia

4,8
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Southmedia

Перфоманс-агентство Southmedia — это 80 высококлассных специалистов, которые работают в разных городах мира. Открыты 2 красивых офиса: на берегу озера в Краснодаре и в центре Дубая. 

Мы наработали экспертизу в 2 отраслях — застройщики и автодилеры. Помимо многоканального продвижения мы создаём собственные диджитал продукты: в 2021 году разработали автоматизированный сервис обработки лидов «Лайнер». Продаём его российским и иностранным клиентам. 

Благодаря слаженной работе и высокой экспертизе нам удаётся занимать верхние строчки в авторитетных рейтингах. В 2022 году Southmedia в ТОП-10 Рейтинга Рунета по направлениям: performance-маркетинг, интернет-маркетинг, таргетированная реклама.

У нас появляются новые клиенты в России и ОАЭ и новые интересные задачи, поэтому нам нужно больше светлых умов!

 

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В SOUTHMEDIA ЗДОРОВО

Зарплата

Мы щедро платим за умение круто решать поставленные задачи. Больше опыта — выше зарплата.

Место работы

Можешь работать в офисе, дома, на пляже, в кафе, коворкинге — где тебе удобно. Страна и город — на твой выбор. Условия два: московский часовой пояс и стабильный интернет.

Развитие

У нас система грейдов — Assistant, Junior, Middle, Senior, Group Head, Team Lead. Можешь развиваться как вертикально, так и горизонтально. Опытные наставники помогут и поддержат.

Бизнес-процессы

Всё налажено. Мы умеем распределять, контролировать, слушать, слышать, отвечать и учиться на ошибках.

Руководство

У нас нет системы «я начальник, ты дурак». Мы все — от ассистента до гендиректора — свободно делимся мыслями, идеями, мнениями и прислушиваемся друг к другу. 

Work&Travel

Хочешь поработать в нашем дубайском офисе, а по вечерам гулять по роскошному арабскому городу? Мы оплатим часть расходов. Программа для всех менеджеров и сотрудников, кто дольше 3 лет в Southmedia.

Психолог

Нам важно твоё душевное благополучие, поэтому мы компенсируем 50% твоих расходов на психолога в сервисе Ясно. Всё анонимно.

Офис

Стильный минимализм, техника Apple, вид на озеро, рыбки, кошка и кухня с бытовыми наворотами. Чай, кофе, какао, молоко, немолоко, фрукты — всё за счёт агентства.

Обучение

Можешь выбрать профильный и непрофильный курс — агентство оплачивает до 100%. А ещё у нас есть готовая база обучающих курсов.

Релокация

Если хочешь переехать в тёплый Краснодар, тебе оплатят транспортные расходы. Пока ищешь жильё, можешь бесплатно жить в корпоративной квартире над офисом.

Корпоративы

Агентство оплачивает корпоративы в честь нового года, дня рождения Southmedia и 1 мая. А ещё мы отмечаем 23 февраля, 8 марта и без повода остаёмся поиграть в офисе или ходим в бар.

Плюс к отпуску

Соцпакет включает дополнительные оплачиваемые выходные. Их количество зависит от стажа работы в Southmedia. Если ты с нами дольше 3 лет, то у тебя целых 7 дней!

Денежная поддержка

Если у тебя день рождения, свадьба или прибавление в семье — получишь конверт с купюрами. В случае несчастья тоже можешь рассчитывать на финансовую поддержку. 

Физнагрузки

Southmedia поощряет здоровые физические нагрузки, поэтому компенсирует твой спортзал, бассейн, танцевальную студию — любые активности. Сумма компенсации зависит от стажа работы в Southmedia.

Корпоративная йога

Дважды в неделю мы ходим в студию йоги рядом с офисом. Занимаемся полчаса в обеденный перерыв: разрабатываем спину, руки, ноги. Занятия оплачивает агентство.

Библиотека

У нас больше 40 полезных бумажных книг в корпоративной библиотеке в Краснодаре. И еще больше электронных книг в нашей базе. Если нет нужной тебе книги, закажи — агентство оплатит.

Больничный

При первых признаках болезни мы забываем дорогу в офис. До 5 дней можно отлежаться дома без всяких больничных. 

Такси

В поездках по делам Southmedia можешь пользоваться корпоративным тарифом в Яндекс.Такси.


КАК ПОПАСТЬ В КОМАНДУ

Устроиться в Southmedia легко, если ты любишь и знаешь своё дело. И не боишься сложных задач.

  1. Откликайся на вакансию, отправляй портфолио.

  2. Готовься пообщаться онлайн или вживую.

  3. Выполни предложенное тестовое задание.

  4. Пройди итоговое собеседование.

  5. Получи оффер.

 

Мы ждём тебя!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная кампания для работы. Это не то место, где работодателя волнует лишь собственные амбиции и проекты, это не место, где сотрудники, не зная что делать, перерабатывают множество времени. Это место, где ценят каждого сотрудника, его рабочее время и проблемы, как рабочие, так и нерабочие. К слову, на саму адаптацию к работе уделяется отдельное РАБОЧЕЕ время, где ты можешь просматривать спокойно видеокурсы и регламентацию по работе с конкретными задачами Коллеги всегда помогут, работа достойная, все, кто заинтересован в работе здесь - никто не пожалеет о работе с данной кампанией
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании