Организация

ГИКОМ

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ГИКОМ

История компании «ГИКОМ» начинается в 2005 году с открытия небольшого офиса по продаже складского оборудования в городе Краснодаре.  Благодаря современным подходам управления бизнеса и слаженного коллектива достигается динамичное развитие не только в Краснодарском крае, но и далеко за его пределами. Уже к 2013 году филиалы «ГИКОМ» открыты в Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде и Москве. В 2017 году открыли филиал в Ставрополе. 

ГИКОМ сегодня это поставки стеллажей в 112 городах и в 55 регионах России.  Оснащено более 6 000 складов.  Комплексные поставки погрузочной техники, продажа металлической мебели и сейфов по всей России. Внедрение WMS систем в работу склада. 

Дальнейший рост компании напрямую  зависит от ее сотрудников, поэтому мы приглашаем на работу активных, уверенных в себе людей, готовых к развитию и желающих построить успешную карьеру! 

Чтобы познакомится с нашей Компанией поближе и посмотреть наши работы, переходите на Наш ютуб канал  https://www.youtube.com/channel/UC9Yef5TNtCLKFcexsBTXBUA 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Август 2023
Близость к дому, адекватная часть коллектива, своевременная выплата оклада.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании