Организация

Еда Беззабот

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Еда Беззабот

Компания "Кухня №1" (бренды "ЕдаБезЗабот", salatoff.ru) является крупнейшим производителем готовых блюд, салатов, кулинарии и кондитерских изделий в Москве и МО. В ассортименте компании более 500 видов изготавливаемых блюд.

Мы успешно работаем на этом рынке более 15 лет, имеем собственные производственные площади в Подмосковье в 3 000 м.кв.

В штате компании 150 профессиональных поваров и работников кухни, использующих в своей деятельности итальянское и немецкое оборудование.

Производство сертифицировано по программе производственного контроля и системы пищевой безопасности HASSP, отвечает всем высоким требованиям и нормативам. Также сертифицированы все выпускаемые блюда.

В настоящий момент компания активно развивает направление автоматизиованного обслуживания покупателей: магазины самообслуживания и умные буфеты. 

Умные буфеты представляют собой решение "последней мили", ибо предлагают всегда свежие и качественные блюда непосредственно возле рабочих мест сотрудников. Умные буфеты могут устанавливаться в бизнес-центрах, холлах крупных жилых домов, в офисах компаний, гостиницах, колл-центрах и т.д.

Данное направление является быстрорастущим сегментом организации питания персонала и мы ищем целеустремлённых профессионалов своего дела, желающих вырасти вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.