Организация

perf.ace

Нет отзывов
Организация

perf.ace

Perf.ace  самое лучшее для совершенной кожи в одном магазине

Уже несколько лет лидирующими трендами бьюти-индустрии остаются натуральность и ухоженность, и поэтому косметический рынок стремительно пополняется новыми брендами уходовой косметики. Бьюти-проект perf.ace ― это площадка, на которой собраны продукты по уходу за лицом, проверенные лично основательницей проекта.

Perf.ace ― интернет-магазин уходовой косметики, в котором представлены всемирно известные бренды: RejudiCare, Phyto-C, James Read, Dr. Jart+, Laneige, MEDI-PEEL, Huxley, CHARONIKA и другие. Все косметические средства тестируются создательницей проекта Полиной Звездиной и только лучшие из них попадают в руки покупателей.

Создательница проекта ― молодой предприниматель Полина Звездина, известная также как основатель бренда ювелирных украшений Adorn и специалист по оказанию консалтинговых услуг по созданию собственного бизнеса с нуля. «Для своего магазина я отбираю те продукты, которые попробовала сама лично, ― говорит создательница бьюти-проекта perf.ace, ― поэтому косметика, представленная в магазине, действительно хорошо работает».

Мы стараемся находить такие бренды, которые практически не представлены в России и будут интересны косметическому рынку. Так, в магазине представлена вся линейка канадского космецевтического бренда Rejudicare, а также продукты бренда американской космецевтики Phyto-C, лидирующего на рынке среди натуральных средств по уходу за кожей и здоровьем. По изучению свойств продуктов данных брендов наша команда проходит обучение у профессиональных косметологов.

Высокое качество сервиса ― главный принцип бьюти-проекта perf.ace.

Сайт: https://perface.ru/

Инстаграм: perf.ace

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.