Организация

ООО Авто Тушино

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Авто Тушино

С самого начала деятельности «Авто Тушино» успешно реализовывает на практике идею «клубного» технического обслуживания и ремонта автомобилей марки Мерседес, предоставляя владельцам автомобилей марки Мерседес полный комплекс сервис услуг на уровне стандартов официального дилера, но по более умеренным ценам. Кстати об уровне цен – они у нас не самые дешёвые, но, чтобы не снижать высокий уровень обслуживания, демпинг не входит в наши дальнейшие планы (более подробную информацию о ценах можно получить в каждом конкретном разделе сайта, по телефону или заполнив форму запроса).

Как это обычно бывает, жизненные ситуации вносят свои коррективы. С момента начала активного сотрудничества со страховыми компаниями в области кузовного ремонта автомобилей, для удобства клиентов мы начали оказывать услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных мировых производителей. С тех пор, чтобы предоставлять услуги по ремонту автомобилей различных марок на высоком уровне, «Авто Тушино» пришлось дооснастить сервисную зону большим количеством спец инструмента, приспособлений и литературы.

В настоящий момент особенностью нашей производственной базы является её комплексная оснащенность современным оборудованием, позволяющим производить техническое обслуживание и ремонт практически любой сложности для любых автомобилей.

Накопленный в течении 20 лет практический опыт по ремонту автомобилей, сложившийся высокопрофессиональный коллектив, мощная производственная база, современное специализированное оборудование и, что самое главное – уникальное отношение к КЛИЕНТУ позволяют «Авто Тушино» достойно занимать собственную нишу в сфере авторемонта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.