Организация

НПО АПРОТЕХ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

НПО АПРОТЕХ

НПО «Адаптивные промышленные технологии» (или просто Апротех) — дочерняя компания «Лаборатории Касперского». Мы помогаем предприятиям кибербезопасно проходить цифровую трансформацию и получать от нее максимум пользы. Задачи сложные, но интересные:

  • разработка уникальных кибериммунных IoT-шлюзов на базе операционной системы KasperskyOS и передовых аппаратных платформ;
  • подключение интернета вещей к облакам и построение надежных сквозных цифровых сервисов для заказчиков;
  • определение бизнес-ценности производств.

Компании всего 4 года, но мы уже многого достигли как на российском, так и на международном уровне. Например, наш промышленный шлюз данных признали одной из главных мировых интернет-инноваций 2020 года и лучшей российской IoT-разработкой 2021 года.

Мы считаем, что рост зависит не от стажа, а от результатов, и помогаем этих результатов достигать. В Апротех вы сможете постоянно повышать свой профессиональный уровень (работая над проектами будущего с крутыми специалистами) и обучаться (поддержим, если захотите прокачать навыки на каких-либо курсах). У нас молодая, амбициозная команда, где ценится мнение каждого — мы за креативность и новые идеи!

Наша компания заботится о вашем здоровье и комфорте. Все сотрудники получают социальный пакет с хорошим ДМС. Мы работаем в бизнес-центре «Олимпия», расположенном в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион». А еще для некоторых позиций доступны гибридный или удаленный режимы работы.

Спикеры Апротех регулярно делятся своим опытом и знаниями на конференциях; мы проводим тренинги, где учим топ-менеджеров из разных отраслей справляться с киберугрозами. Вы можете заочно познакомиться с нами на нашем YouTube-канале Aprotech-канале Aprotech Tube

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Project Manager
Февраль 2022
Профессиональная и дружная команда, опытные и справедливые руководители, предметная область - передовая инновационная тема, которая будет набирать обороты. Гибкость (адаптивность) во всех аспектах работы, удобное местоположение, реальные перпективы роста, конкуретная з.п. и возможность выбрать направление развития в компании. Отдельное большое преимущество - компания является 100% дочкой Лаборатории Касперского.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.