Организация

ООО Хорека Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Хорека Сервис

ООО «ХОРЕКА СЕРВИС» — ведущий поставщик в сегменте HoReCa в УРФО, Пермском крае, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия, Омской области, Оренбургской области. Взаимоуважение, ответственность и четкое выполнение взаимных обязательств – именно так уже в течение 18 лет, с  2001 года, развивается наша компания.

Миссия  нашей компании  - постоянное стремление удовлетворить запросы рестораторов, кафе и баров  на качественную продукцию, сервисное  обслуживание.    Широкая технологическая и информационная поддержка, индивидуальный подход в работе с клиентами.

 Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.

Более 100   профессионалов, обладающих большим опытом работы на рынке, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал. Поощряем постоянное развитие собственного профессионализма и командную работу наших специалистов.

Для сотрудников компании созданы комфортные условия для работы. С 2012 года Компания Хорека Сервис  располагается в новом складском Терминале класса А, оборудованном в соответствии с современными требованиями.

Мы ежегодно принимаем в свою команду профессионалов увлеченных своим делом  и начинающих специалистов желающих достичь, высоких результатов в отрасли.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- работу в отрасли в соответствии с квалификацией в команде профессионалов;

- современно оборудованные рабочие места с передовым программным обеспечением;

- постоянный профессиональный рост и личностное развитие;

- возможность предлагать и реализовывать собственные идеи;

- официальное трудоустройство, достойную  заработную плату; полис Добровольного                       медицинского страхования;

- яркую корпоративную жизнь!

телефон 8(343)389-10-72

Уважаемые соискатели! Надеемся, что данная информация будет способствовать       осознанному выбору работы в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании