Организация

Пастричи

2,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Пастричи

Компания "ПАСТРИЧИ" — это ведущий производитель замороженной выпечки для HoReCa, АЗС и Retail. В нашем ассортименте выпечка из слоеного теста, сдобные изделия, десерты и готовое замороженное тесто для пиццы.

Компания "ПАСТРИЧИ" - эксперт в области замороженных полуфабрикатов из теста и готовой выпечки.

История Компании началась в 1998 году от развития продаж в сети торговых точек до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки Retail и HoReCa. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользуется огромной популярностью.

Дальше — больше

Именно многолетний опыт Компании помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона.

ОБРАЩЕНИЕ ОТ КОМАНДЫ "ПАСТРИЧИ"

Внимание, забота и любовь — это то, чем окружали с самого детства каждого из нас родные и близкие. Мамы и бабушки пекли для нас ароматные пироги, печенья, торты, готовили блинчики... Запах горячей выпечки собирал всю семью за домашним столом, и на душе становилось тепло и радостно, приходило ощущение праздника.

Следуя этой семейной традиции, мы также заботимся о Вас.
В нашей дружной семье никто не остается без внимания, мы учитываем потребности каждого сотрудника. Мы с вниманием и любовью делаем свое дело. А любовь, как мы знаем, бесценна.


Совместно мы достигнем успеха!
Добро пожаловать в нашу бизнес семью!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Медицинское страхование
Электромеханик
Сентябрь 2023
Предприятие обеспечивает питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании