Организация

ООО ИМЯ-Авто

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ИМЯ-Авто

ООО "ИМЯ-Авто" - динамично развивающаяся компания, занимающаяся инновационными проектами в области специальных и специализированных автомобилей. Существенную долю в проектах компании занимает создание бронированных автомобилей для перевозки денежной выручки и ценных грузов.

Коллектив компании имеет более чем 27-ми летний опыт работы в этом направлении на рынке России и за рубежом. Компания провела ряд научных работ и является патентообладателем уникальных решений.

ООО "ИМЯ-Авто" является поставщиком специального транспорта таким организациям как Сбербанк России, Альфа-банк, ФГУП "Главный Центр Специальной Связи", Росинкас, ИНКАХРАН, МВД, МЧС, частным охранным предприятиям, ювелирным фабрикам, частным медицинским учреждениям и т.п.

Компания производит переоборудование транспортных средств всех ведущих автомобильных марок, представленных в Российской Федерации (FORD, PEUGEOT-CITROEN, VOLKSWAGEN, FIAT, УАЗ, АВтоВАЗ, ГАЗ и др.), а также выполняет ремонт и техническое обслуживание всей коммерческой техники, включая слесарный и кузовной ремонт любой сложности.

По вопросам трудоустройства Вы можете обращаться по тел. 8-495-645-83-13, +7-926-095-63-84, а также по электронной почте kadry@imya-auto.ru.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании