Организация

Орловская Ладья

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Орловская Ладья

«Орловская ладья» – это предприятие полного цикла производства почти с вековой историей, крупнейший в России специализированный завод по производству популярных настольных игр: шахмат, шашек, нард, предметов корпоративной индустрии, выполняемых по индивидуальному заказу. Производство находится в городе Орлове Кировской области; в г. Кирове располагается офис продаж и магазин розничных продаж.

Наш продукт пользуется неизменной популярностью, экологичен, визуально приятен, понятен разным аудиториям, конкурентоспособен. Предприятие уверенно стоит на ногах, развивается стремительными темпами, инвестирует в модернизацию производства и  расширение ассортиментного ряда продукции, создает новые рабочие места.

Сегодня об «Орловской ладье» знают наши клиенты и партнеры по всей России, а также зарубежные партнеры, и мы продолжаем расширять рынки сбыта. Это требует привлечения в нашу команду новых специалистов. Если вам интересно развивать свои профессиональные компетенции в секторе В2В, коммуницировать с партнерами со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья, принимать участие в международных выставках, обучаться и развиваться вместе с нами – добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.