Организация

Тренинг-центр 10 историй

Нет отзывов
Организация

Тренинг-центр 10 историй

Привет! Меня зовут Тимур Рагга, я руководитель тренинг-центра "Академия спикеров".

«Академия спикеров» - это тренинг-центр по прокачке речи и харизмы. Мы обучаем не просто красивой речи и постановке голоса, а как продавать в онлайн - это продажи на вебинарах, эфирах и в сторис. Помогаем в нескольких направлениях.

  • Контент - учим выступать увлекательно, говорить на доступном языке с аудиторией, не лить воду.

  • Харизма - быть харизматичным и не однотонным.

  • Уверенность перед камерой - быть уверенным во время вебинаров и эфиров, научится снимать сторис с 1-ой попытки.

  • Работа с аудиторией - управлять вниманием аудитории, поймете как работать с ней в онлайн и вживую.

Уже во время обучения наши ученики окупают стоимость участия. Мы вытаскиваем смыслы и упаковываем в продающую структуру и презентацию. Помогаем стартовать в онлайн экспертам уже во время тренинга. Клиенты отмечают всегда очень крутую упаковку, креатив (все наши проекты не имеют аналогов по методологии), большое количество отзывов, кейсов, и высочайшую  клиентоориентированность. 

Наш продукт - один из лучших в своем сегменте, мы предлагаем его с гордостью, с уверенностью в том, что он нужен, важен, приносит пользу и действительно качественный. 

И сейчас мы создаем команду людей, которым нравится расти, развиваться, ставить перед собой новые цели и добиваться их, людей позитивных, готовых учиться и помогать людям, ищем тех, кому не все равно, что продавать, кому важно общаться с интересными людьми, кто хочет быть в команде успешных, активных людей. И да, мы именно КОМАНДА!

Наша цель – с каждым днем улучшать жизнь наших клиентов, помогая им прокачать свою речь и харизму. Сейчас, в связи с развитием компании мы находимся в поиске заинтересованных в развитии и росте специалистов.

Добро пожаловать в нашу КОМАНДУ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.