Организация

ООО Нижегородсантехмонтаж

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Нижегородсантехмонтаж

Компания ООО «НижСТМ» основана в 1983г. Изначальное название было ДЗАО «Верхневолгосантехмотнаж №1» . Основным видом деятельности организации является монтаж внутренних санитарно-технических систем и оборудования.

За время работы ООО «НижСТМ» приобрело репутацию надежного и высокопрофессионального партнера в строительстве. Общество имеет высококвалифицированные кадры рабочих, инженерно-технических работников и управленческий аппарат.

Работы выполняются качественно, в соответствии с выдаваемой проектно-сметной документацией и обеспечением необходимых мероприятий по технике безопасности и охране труда.

С 1983 по 1996 г.г. Компанией было введено в эксплуатацию производственно технические здания гражданского назначения г. Н. Новгорода и Нижегородской области такие как: «Больница на 1000 коек», «Машиностроительный завод», «Завод Красное Сормово», «Метро».

Но с 1996 г. в связи с трудной экономической обстановкой в стране и с понижением спроса на производственные помещения, фирма перешла на строительство многоэтажного жилья в качестве субподрядчика по монтажу внутренних санитарно-технических систем и оборудования.

За последние 20 лет ООО «НижСТМ» работало на таких объектах как: м-н «Водный мир», м-н «Юг», м-н Волжские огни», м-н «Седьмое  небо», м-н «Цветы», жк «Зенит»,жк «Маленькая страна», жк «Окский берег», жк «Аквамарин», жк «Караваиха».

В силу ответственного отношения к производимым работам и качественному выполнению обязательств перед поставщиками материалов, все объекты смонтированы  и сданы в соответствии с заявленными сроками.

В настоящее время организация открывает новое направление для работы с физическими лицами по проектированию и монтажу систем отопления и водоснабжения в малоэтажных домах (коттеджах).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании