Организация

ООО Молочный Кит

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Молочный Кит

Компания «Молочный кит» – это один из ведущих производителей молочной и кисломолочной продукции Уральского региона, объединяющий в себе несколько производственных площадок и торговый дом. Основана в 1999 году.

Наши производственные мощности:

Богдановичский городской молочный завод (г.Богданович)

Полевской молочный комбинат (г.Полевской)

Камышловский завод напитков (г.Камышлов)

Производственные площадки «Богдановичский городской молочный завод» и «Полевской молочный комбинат» на регулярной основе проходят сертификацию по международному стандарту ISO 22000, что указывает на высокий уровень квалификации работающих там специалистов и успешное внедрение системы управления безопасностью продуктов питания.

Мы - стабильная, динамично развивающаяся компания, мы постоянно растем и открываем новые участки производства, поэтому в нашу команду профессионалов требуются ответственные и дисциплинированные сотрудники! Мы заботимся о своих кадрах, мы ценим каждого нашего сотрудника, постоянно расширяем границы социальной ответственности и замечаем вклад в развитие компании каждого работника!

 Ждем Вас в наш сплоченный коллектив!

Если у вас возникли сложности при трудоустройстве или во время работы на предприятии, просим написать нам о вашей проблеме на эл.адрес: svetlana.khafizyanova@mlkit.ru. Мы стараемся разрешить любые ситуации и нам важно знать ваше мнение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании