Организация

АНО ДПО Учебный центр ШИФТ

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО Учебный центр ШИФТ

                                    О компании

 

 «ШИФТ» -  один из ведущих учебных центров по обучению IT-специалистов в Пермском крае. Мы гордимся разработкой свыше 100 специализированных курсов, которые ежедневно помогают готовить специалистов высокого класса к реальной практической работе.

 Учебный центр "ШИФТ" является единственным учебным центром в Перми, имеющим Авторизованное партнерство по обучению с компаниями: Microsoft, Astra Linux, PostgreSQL, 1C и др.

Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов не только из IT-сферы, но также обучает автоматизированному проектированию, подготавливает офисный персонал организации, проводит тренинги как для малого бизнеса, так и для больших корпораций.

Мы повышаем эффективность компаний

Обучая персонал качественным и комплексным профессиональным знаниям, мы помогаем компаниям стать более успешными.

Мы помогаем развивать информационные технологии в регионах

Наша команда старается сделать качественное IT-обучение доступным во всех регионах РФ и странах СНГ, что имеет существенное влияние на ускорение темпов роста информационных технологий в регионах.

Мы ищем единомышленников

Развитие IT- сферы в наших руках, поэтому мы ищем не просто сотрудников, но и коллег, единомышленников. Учебный центр «ШИФТ» заботится о каждом члене команды, сопровождает на всех этапах работы и способствует постоянному развитию.

Узнайте больше о деятельности компании на нашем сайте!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Август 2022
Почти год работаю в Шифте, ну как год, 11 месяцев и пока все устраивает. Движовый молодой коллектив, нормальное руководство, работы всегда хватает. Всегда знаешь, что на работе будет чем заняться, а будешь не просто сидеть. Научили с нуля разбираться в тендерах, дали базу знаний по 44-ФЗ и 223-ФЗ, теперь в этой стизе как рыба в воде. Короче, нравится все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.