Организация

ООО БАСК-ТУР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО БАСК-ТУР

Туроператор "БАСК-ТУР" входит в группу компании "БАСК" - известного производителя одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта и активного отдыха. “БАСК-ТУР” создан с основной задачей популяризации активных горных и приключенческих туров на территории России и зарубежом.

На всем нашем пути, с 1992 года, "БАСК" является лидером пропаганды и развития горного outdoor в России, поддерживая экстремальные проекты и спортсменов. Мы на постоянной основе сотрудничаем и поддерживаем многократных лауреатов и номинантов международной премии «Золотой Ледоруб», сильнейших альпинистов- Валерия Бабанова, Юрия Кошеленко  и Глеба Соколова. Мы работаем с самыми знаменитыми путешественниками России, поддерживаем яхтенные и сухопутные путешествия Фёдора Конюхова, уникальные парусные экспедиции яхты «Апостол Андрей» под командованием Николая Литау, проекты знаменитого яхтсмена Виктора Языкова…

За время нашей работы в этой отрасли мы пришли к выводу, что outdoor – это не просто занятие, outdoor – это образ жизни, который мы считаем одной из важных ценностей, определяющих внутреннее развитие человека.

Мы хотим поддерживать добрые и честные отношения со своими клиентами и партнерами, и будем делать все, что от нас зависит, чтобы быть надежными и нужными нашим клиентам и партнерам.

Мы хотим также стать самым желанным местом работы для талантливых приверженцев образа жизни outdoor, местом их максимальной самореализации и в работе, и в любимых занятиях.

Наши клиенты — это наши друзья, это приверженцы образа жизни outdoor, так же как и мы понимающие, что общение с природой, преодоление себя – это обязательное условие, чтобы быть гармоничным и здоровым человеком.

Наши клиенты (целевой клиент – покупатель продукции "БАСК") ценят в наших товарах и туристских услугах, прежде всего, безопасность, надежность, удобство и готовы платить за это справедливую цену.

Наш основной акцент - горный outdoor, потому что - это наши корни и "БАСК" в нём давно знают как профессионалов, но в то же время мы привлекаем outdoor потребителей  из других ниш, если это ниши близки нам по духу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.