Организация

ООО Зеленый отель

4,3
Каменск-Уральский
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Зеленый отель

«Green Hall» отель - это первый отель категории 4 звезды в городе Каменске-Уральском, который открыл свои двери для гостей 13 мая 2014 года. «Green Hall» располагается в Красногорском районе, вдалеке от городской суеты. Из окон отеля открывается вид на городской парк.

Номерной фонд отеля составляет 41 номер, оснащенных всем необходимым. Мы можем предложить Вам различные виды одноместных и двухместных номеров класса Стандарт, Джуниор Сьют и Люкс. Любой гость найдет здесь номер, следуя собственным предпочтениям и желаниям.

Если вы хотите арендовать конференц-зал для проведения мероприятий, семинаров, обучений или выставок в Каменске-Уральском – позвоните в отель «Green Hall», мы предложим Вам два конференц-зала, вместимостью 50 и 150 человек, а так же услуги по проведению кофе-брейков, фуршетов, бизнес-ланчей.

На территории отеля расположен ресторан «Well&Done», где гости могут насладиться великолепной европейской кухней, а наш шеф-повар своим кулинарным мастерством удовлетворит любые капризы гурмана. Акцент паба — блюда на гриле и знаменитые на весь мир сорта разливного пива. Также представлен широкий ассортимент крепких напитков, коктейлей и популярных десертов.

Для гостей и жителей города в отеле имеется  Сауна с бассейном.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Сотрудник пункта приема и размещения
Ноябрь 2023
Прекрасные коллектив и очень приятное место для работы График хороший и условия труда не уступают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.