Организация

ООО Торги-ру

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Торги-ру

Мы молодая, амбиционная и целеустремленная компания с большим опытом в сфере недвижимости, инвестиций в недвижимость и финансов.

Компания ТОРГИ-РУ основана в августе 2017 года. Каждый год мы растём по прибыли в 5-10Х. Специализируемся на инвестициях в рынок торгов и покупку объектов коммерческой и элитной недвижимости на всей территории России. За время работы с нашей помощью приобретено более 50 ти объектов недвижимости на общую сумму свыше 3 млрд.рублей. Клиентами компании являются частные лица, инвесторы, компании и инвестиционные фонды. Мы нацелены на работу с крупными объектами, клиентами и чеками. В 2019 году компания упоминалась в Коммерсант и РБК. Менеджер по продажам по итогам первого рабочего 2019 года заработал 250К в месяц - вы можете так же и даже больше! Читайте внимательно вакансию и если она про вас, отправляйте отклик!
Место работы. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина 1а (БЦ "Президент")

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Ранее имела большой опыт работы, но в продажах была новичок. Тем не менее, благодаря опытному наставничеству, смогла успешно реализовать сделку для клиента уже во второй месяц работы. В последующем, успешные сделки были ежемесячно. Коллектив компании, открыт к сотрудничеству, помогает и поддерживает в трудную минуту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании