Организация

ООО МИКРОИНТЕК

Нет отзывов
Каменск-Уральский
Организация

ООО МИКРОИНТЕК

Дорогой соискатель, мы хотим познакомить Вас с нашей компанией.

О компании

Мы работаем с 2008 года.

Мы специализируемся на исследованиях, разработке технологий и производстве специальных сортов оксидов и гидроксидов алюминия.

Наша продукция применяется в нефтехимии и нефте-газопереработке, катализе, огнеупорах и керамике, при изготовлении негорючих полимеров, красок и покрытий и т.д. В настоящий момент очень активно занимаемся импортозамещением.

Мы обладаем собственной научно-производственной базой, оснащенной необходимым исследовательским оборудованием, а также опытным участком для отладки технологических режимов и параметров конечной продукции. У нас три промышленных площадки на Урале.

Для наших клиентов мы стремимся быть не поставщиком, а технологическим партнером, который всегда готов развиваться вместе с клиентом и решать совместные задачи.

Для наших сотрудников мы создаем и поддерживаем атмосферу конструктивного общения, сотрудничества, возможности профессионального и личностного развития. У нас есть живая лента внутри корпоративной системы и свобода высказываться и предлагать!

Мы уделяем большое внимание охране труда и технике безопасности.

 

О руководителях

Компанией непосредственно руководят владельцы в качестве Генерального и Технического директоров, за спиной которых успешный опыт реализации проектов. У каждого своя зона ответственности, в которой они являются экспертами. Генеральный директор управляет стратегией, отвечает за систему менеджмента, продажи и финансы, в сфере управления с 2002 года. Команда Технического директора отвечает за технологии, новые разработки и их внедрение в текущее производство. В компании реализован механизм совместной с сотрудниками процедуры принятия стратегических и определяющих жизнь коллектива решений.

 

О команде

Мы считаем себя командой профессионалов.  Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. У каждого сотрудника есть возможность достаточно автономно решать задачи в своей зоне ответственности. Сложные ситуации оперативно решаются в непосредственном контакте с руководством (когда это требуется), а решения в спорных ситуациях принимаются на основе сильного аргумента. У нас отсутствует излишняя бюрократия, а о сотрудниках судят по их профессиональным делам. Мы стремимся к высокому уровню самостоятельности и к повышению горизонтального лидерства. Активно используем проектное управление.

Этот подход лежит в основе грейдовой системы оплаты труда, где доходы сотрудника зависят от уровня его профессионализма и проявления лидерства в коллективе. Также наши доходы привязаны к финансовому результату компании.

Вновь пришедшие сотрудники обязательно получают наставника, который помогает сотруднику органично влиться в коллектив и освоиться с работой.

 

Кого ищем

Мы рады принять в свою команду нацеленных на результат в своей деятельности соискателей. Если вы готовы внести свой вклад в развитие и улучшение нашей компании и работать над интересными профессиональными задачами, то у вас есть шансы стать частью нашей команды.

 

Что предлагаем

Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники были вовлечены в развитие компании, поэтому помимо всего вышеперечисленного у нас есть:

· корпоративный книжный клуб;

· тренинги и корпоративные сессии по разным тематикам;

· корпоративы два раза в год;

· система «драйверов» (улучшений условий труда, рациональных предложений), с помощью которой вы сможете привносить изменения и улучшать процессы не только в рамках своей деятельности, но и всей компании;

· специализированное обучение, большую часть стоимости которого оплатит компания (обязательное обучение и разрешительная сертификация полностью оплачивается компанией).

Если Вам это все интересно - звоните, пишите или отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.