Организация

ООО ГК КАПИТАЛСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК КАПИТАЛСТРОЙ

«ГК «КАПИТАЛСТРОЙ» занимается строительством с возведением несущих монолитных конструкций. Специализируется на выполнении общестроительных и специальных работ по возведению зданий, сооружений, производственных комплексов и складов любой сложности, включая полный перечень работ по строительству зданий «с нуля», также имеет опыт успешных строительных работ на рынке светопрозрачных конструкций с 1999 года.

Компания – это команда профессионалов с огромным опытом в сфере строительства, которая всегда соответствует всем современным требованиям и реалиям быстро меняющегося времени. За это время было построено несколько объектов капитального строительства велись работы по реконструкции старых объектов, также изготовлено и смонтировано десятки тысяч разнообразных конструкций из алюминия, фасады, зенитные фонари, купола, с заполнением, конструкции из композитного материала, облицовка зданий, козырьков, пилонов и т.д. Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «КАПИТАЛСТРОЙ» зарегистрировано в государственном реестре ассоциации строителей «ЭкспертСтрой», СРО-С-265-1004213 от 13.09.2017 года.

Существенной особенностью организации является молодой коллектив, способный решать задачи любой сложности, принимать быстрые взвешенные решения, основываясь как на знании существующих норм проектирования и производства работ, так и на новейшие разработки в области городского строительства.

Политика компании направлена на поддержание высоких стандартов управления, на постоянное повышение профессиональных навыков сотрудников, улучшение качества и эффективности всех видов работ за счет инвестиций в новые технологии и современную строительную технику.ООО «ГК «КАПИТАЛСТРОЙ» является динамично развивающейся организацией с опытом строительства на рынке Москвы, Московской области и других регионов Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.