Организация

ООО Торговая Компания Дон-Зитар

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговая Компания Дон-Зитар

ООО «Компания ДОН-ЗИТАР» региональное отделение группы компаний «ЗИТАР», которая работает c 1992 года  на Российском рынке метизной и абразивной продукции, а так же является крупным поставщиком инструмента и оборудования.

Мы предлагаем широкий ассортимент как метизной продукции, крепежной техники, абразивной продукции, строительного оборудования, так и электроинструмента для различных нужд.

Наша цель: максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции (метизы, абразивы, компрессоры и пр.), оптимального формирования цен на продукцию и высокого уровня сервиса. Постоянный поиск новых возможностей направлен на предоставление клиентам лучших условий работы.

Кроме этого мы занимаемся производством продукции, выпускаемой под торговой маркой «Tsunami», которая выпускает: вибротрамбовки, сварочные аппараты, бензогенераторы, бетономешалки, триммеры, газонокосилки, мотопомпы, тачки, тепловые пушки, снегоуборщики и многое другое.

Наша Компания является официальным поставщиком как российских, так и зарубежных компаний-производителей метизной, абразивной продукции, электроинструмента и строительно-отделочных машин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании