Организация

ИП Карпухин А.Р. (турфирма Малыш и Карлсон)

Нет отзывов
Организация

ИП Карпухин А.Р. (турфирма Малыш и Карлсон)

Турфирма "Малыш и карлсон"   появилась в Каменске- Уральском в августе 1997 года.

Начинали мы свою деятельность, специализируясь только на экскурсионных поездках в Санкт-Петербург.


С 2001 года началась продажа путевок на курорты Краснодарского края и Крыма и Абхазии.


С каждым годом география наших предложений расширялась и на сегодня турфирма "Малыш и Карлсон" предлагает туры практически по всем регионам России – Краснодарскому краю, Крыму, Абхазии, КавМинВодам, Питеру и Ленинградской области, Москве и Золотому Кольцу, Новгороду и Казани, теплоходным круизам и активному туризму (Карелия, Байкал, Алтай, Южный Урал). 

Из стран дальнего зарубежья приоритетными направлениями являются: Турция, Египет, Болгария, Таиланд, Индия, Чехия, Франция, Германия, Эмираты, Скандинавия и др. В 2001г. были впервые организованы авторские программы для школьников и студентов. Это были программы: «Белые ночи Петербурга», «Зеленогорск - Балтийская Жемчужина» и "Последний герой" (Конные походы по горному Алтаю). 

Сейчас в рамках нашей фирмы работает отдел молодежных экскурсионных и приключенческих туров, который предлагает более 50 программ по всей России, на Украине и за рубежом.

Отдельным направлением в нашей деятельности является организация детских и школьных автобусных поездок в Екатеринбург (аквапарк "Лимпопо", киностудия, аквагалерея, цирк, музеи, театры, планетарий, зоопарк и др.), а также по Уралу (Кунгур, Пермь, Верхотурье, Невьянск, Ганина Яма и др.)


На сегодняшний день кроме нашего офиса в Каменске-Уральском турфирма "Малыш и Карлсон" имеет представительства и партнеров в более чем 30 городах Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Пермского края (Екатеринбург, Богданович, Сухой Лог, Ирбит, Асбест, Камышлов, Артемовский, Шадринск, Катайск, Первоуральск, Курган, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Полевской, Пермь, Соликамск, Садка, Снежинск, Челябинск и др. ).

31 августа 2016 года наша турфирма отметит свой 19-летний юбилей!
На сегодняшний день мы являемся одной из ведущих турфирм Каменска-Уральского.

Штат турфирмы (менеджеры и инструктора) составляет около 10 человек. Мы год от года динамично развиваемся и уверенно смотрим в будущее!


Желаем Вам отличного отдыха с "Малышом и Карлсоном"!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.