Организация

ОАО Донкомбанк

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОАО Донкомбанк

ПАО «Донкомбанк» - коммерческий банк, обслуживающий, в основном, предприятия малого и среднего бизнеса. Банк представляет средний уровень региональной финансовой системы. Цель деятельности «Донкомбанка» - продажа банковских продуктов и получение прибыли, повышение финансовой устойчивости, активное кредитование реального сектора экономики при сохранении взвешенного подхода к предоставлению ссуд и инвестированию средств, расширение роли банковских продуктов как инструмента сбережений, а также повышение конкурентоспособности на рынке банковских услуг.

ПАО «Донкомбанк» осуществляет деятельность в территориальных границах Ростова-на-Дону и Ростовской области. Помимо головного офиса, к услугам клиентов предоставлены дополнительные и операционные офисы банка, операционные кассы вне кассового узла, обменные пункты и сеть банкоматов.

Расположение банка и его подразделений привлекательно для клиентов. Разнообразный спектр банковских операций и имидж банка во многом определяют стабильность его бизнеса.

Клиенты ПАО «Донкомбанк» всегда отмечают качество, удобство и надежность обслуживания, которые соответствуют уровню международных стандартов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании