Организация

XIAG AG

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

XIAG AG

Наша компания основана в 2000 году. Главный офис находится в Винтертуре (Швейцария), а центры разработки в России (Новосибирск и Сочи), Польше (Варшава) и Вьетнаме (Ханой и Хошимин).

Мы создаем бизнес-проекты (мобильные и веб-приложения) для швейцарских клиентов. Это и банковская сфера, и туристические порталы, и онлайн-гипермаркеты, и авиакомпании. Наше сотрудничество - это не только про прямую реализацию: бизнесы приходят к нам за комплексными решениями как к экспертам. Поэтому наше сотрудничество с каждым клиентом длится более 10 лет на настоящий момент, и для некоторых мы реализуем целые внешние и внешний ИТ-инфраструктуры.

На сегодняшний день мы работаем с 10 крупным проектами. Нас сейчас около 50 человек по всем офисам. Как разработчик, ты можешь работать в любом офисе разработки.

Мы гордимся нашими сотрудниками, и они, кажется, довольны нашим сотрудничеством, ведь в среднем они работают с нами от 5 лет и более. А вместе мы стараемся делать качественные проекты и обязательно используем наши любимые практики: проводим в командах кросс-код ревью, пишем все виды автотестов, избегаем quick and dirty решений, своевременно адаптируем технологии и инструменты, с которыми работаем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании