Организация

ООО Дизайн вовремя

Нет отзывов
Каменск-Уральский
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Дизайн вовремя

Творческая группа «Дизайн вовремя» — признанный лидер рынка изготовления персонализированной полиграфической, подарочной и сувенирной продукции Каменска-Уральского. Вот уже более 10 лет мы радуем наших заказчиков разумными ценами и стабильным качеством изготовления полноцветной печатной продукции: визиток, буклетов, флаеров, календарей, дисконтных карт. Собственное оборудование и слаженный коллектив профессионалов позволяют нам оперативно выполнять заказы. Мы ориентированы на небольшие тиражи и точно понимаем специфику Каменска-Уральского. В любые времена оригинальная продукция с вашей фирменной символикой – это лучший вариант рекламы и продвижения вашей компании.

Мы располагаем собственным производством малотиражной сувенирной продукции в Каменске-Уральском и предлагаем компаниям и частным лицам недорогие персональные сувениры на любой вкус и бюджет. Наибольшей популярностью пользуются: кружки, ручки, коврики, магниты, брелки, значки, блокноты, ежедневники, футболки, бейсболки, флаги, ленты выпускника. Всегда в наличии ассортимент подарочной продукции с российской и городской символикой.

Находясь у самого начала рынка создания интернет сайтов в Каменске-Уральском мы постоянно совершенствовали качество оказываемых услуг, тщательно следя за веяниями российского рынка. Более 90 успешно разработанных и функционирующих сайтов говорят сами за себя. Мы тщательно следим за всеми новинками стремительно развивающегося сегмента интернет-рекламы. На текущий момент мы уверенно увладеем всем доступным инструментарием продвижения интернет сайтов: SEO, контекстная и медийная реклама, социальные сети.

С 2020 года мы запустили образовательные курсы программирования, дизайна и робототехники для детей 7-17 лет. В Каменске-Уральском мы работаем с франшизами международной школы программирования и математики "Алгоритмика" и международной школы робототехники "Лига роботов". К 2023 году в школе прошли обучение более 300 детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Каменск-Уральский