Организация

ООО Сталининград

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Сталининград

             Наша Компания  является одним из крупнейших и высокоразвитых металлопредприятий с 2007 года, в деятельность, которого входит организация оптовых и розничных продаж металлопроката: арматура, трубы, профилированный настил, балка двутавровая, круги, катанка, квадрат, полоса, листы, проволока, уголки, швеллер гнутый, шестигранник. Качество изделий полностью соответствует государственным стандартам.

             Кроме этого, мы предлагаем дополнительные услуги: резка в размер, рубка металлопроката, доставку автомобильным и ж/д транспортом, особый подход к каждому клиенту и удобную систему скидок на все изделия. Компания имеет современный металлосклад для хранения заводской продукции, что позволяет выгодно регулировать цену на изделия в соответствии со спросом потребителей.  

            Еще одной отраслью компании является продажа строительных материалов: цемент, песок, кирпич, ЖБИ, линолеум, краска, обои, тепло- звукоизоляция, строительные пленки, кровельные материалы, сайдинг, фасадные панели, сухие смеси, дренажные мембраны, крепежи, метизы, листовой материал, жгут, гидроизоляция, водоотведение, пиломатериалы, отопление и водоснабжение. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.