Организация

CWT

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

CWT

CWT – международный бренд, основанный в 1872 году в Бельгии, является мировым лидером, специализирующимся в сфере  управления деловыми поездками, организации конференций и мероприятий. 

 

CWT оказывает услуги корпоративным клиентам, государственным и частным предприятиям различного масштаба в более  чем 150 странах мира. Талант, знания и профессионализм наших специалистов, передовые технологии и инновационные решения позволяют клиентам CWT добиться значительной экономии расходов, не потеряв при этом в качестве сервиса, повысив безопасность путешествующих и получив возможность внести вклад в охрану окружающей среды. Компания также активно нацелена на предоставление лучшего в своём классе обслуживания и всесторонней помощи путешествующим. Услуги и разработки CWT охватывают следующие направления бизнеса: услуги делового туризма, оптимизация программ деловых поездок, безопасность и защищенность,   услуги по организации конференций и корпоративных мероприятий, сотрудничество с компаниями энергетического сектора. В 2011 году  общий объем продаж, осуществленных предприятиями со 100% участием CWT и совместными предприятиями составил  US$28.0 млрд.

 

В России компания имеет офисы в Москве,  Санкт-Петербурге и Краснодаре, штат более 200 профессионалов, преданных своему делу и компании людей.

 

Являясь мировым лидером в сфере бизнес туризма, CWT предлагает  своим сотрудникам  уникальные возможности в реализации своего потенциала по всему миру. Мы  ищем талантливых и увлеченных людей. Тех, кто хотел бы реализовать свои профессиональные амбиции в процессе предоставления качественного сервиса и оказания услуг для наших клиентов.

 

Узнайте больше о компании, о наших ценностях и вакансиях на нашем сайте в разделе Работа в CWT.

 

У нас работают ЛУЧШИЕ люди, мы используем ЛУЧШИЕ технологии, мы стараемся быть ЛУЧШИМИ в нашем бизнесе.  Если Вы разделяете наши убеждения, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Зона отдыха, отличные кухни, туалеты, рабочая зона. Интерьер офиса красивый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.