Организация

ИТ Альянс

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИТ Альянс

«ИТ Альянс» –  поставщик IT-решений и сервисов, реализуемых с учетом современных тенденций IT- индустрии.
Это комплексные технологические решения для создания эффективной и максимально удобной IT-инфраструктуры.
Это 14 лет экспертизы, ТОП-5 обслуживающих компаний по УрФО, ТОП-10 тендерных поставщиков по России и СНГ.

Мы точно знаем что нужно нашим клиентам и наше главное заявление рынку:
ВАШИ ЗАДАЧИ - НАШИ IT-РЕШЕНИЯ!

Основная гордость и ценность - наша команда.
Высокий уровень экспертизы и мощный командный дух - безусловный гарант успеха!
Мы ценим каждого, и даем возможности развития внутри компании.
Благодаря разработанной прозрачной системе внутреннего роста, каждый может построить свою профессиональную карьеру и применить все свои сильные стороны.


У нас есть принципы, которые легли в основу модели роста и развития компании, это не корпоративные правила, не про длину юбки и скорость ответа  в рабочей почте. Это про человеческие отношения внутри и вне компании.
Это топ-10 для калибровки и синхронизации профессиональных и жизненных ценностей. 
Это наша норма :)

I .Человекоориентированность.
Каждый сотрудник компании с радостью взаимодействует с клиентами и партнёрами. Участливо подключается к решению любого вопроса. Любой сотрудник "IT Альянс" является внутренним клиентом, потому уровень сервиса и коммуникации должен быть аналогичным. 
II . Репутация.
Сотрудники компании знают, что ничто не зарабатывается так долго и не теряется так быстро, как репутация. Мы ценим своим заслуги и не совершаем того, что может обнулить их. Каждый сотрудник помнит об этом когда выполняет свою работу, общается с клиентами, коллегами и социуме в целом.
III. Взаимопомощь.
Каждый сотрудник может обратиться за помощью, консультацией к любому коллеге и получает качественный развёрнутый ответ или помощь. Если кто-то допустил ошибку или нуждается в помощи - коллеги обязательно подключатся к решению вопроса.
IV. Саморазвитие.
Каждый сотрудник компании - носитель своей уникальной экспертизы, которую он развивает самостоятельно и с помощью ресурсов компании (внутреннее и внешнее обучение). Сотрудники с удовольствием принимают участие во внутренних обучениях, читают профильные статьи и книги, делятся знаниями с коллегами.
V. Время.
Каждый сотрудник компании ценит как собственное время, так и время коллег.  Соблюдай договоренности о времени встречи и сроках реализации задач. Если возникли какие-то изменения, то предупредить, согласовать новое время и сроки необходимо заблаговременно.   
VI. Обещал - выполняй!
Если ты обещал позвонить клиенту через 30 минут, позвони через 28. Если дал слово коллеге, что предоставишь информацию в конкретный срок - необходимо выполнить. Если ты подтвердил задачу к выполнению, то дальнейшее решение этой задачи - твоя ответственность.
VII. Открытость.
Сотрудники "ИТ Альянс" открыты к обратной связи: её получению и уместному предоставлению. Смело инициируют и предлагают, высказывают идеи.
Любой сотрудник компании может напрямую обратиться к собственнику компании с вопросом или предложением.  
VIII. Правильная ошибка.
Ошибиться может каждый. Главное из ошибки извлечь урок и максимальную пользу. Ошибка - опыт, который нужно изучить и исключить для повторения в будущем. Не допускай танцы на любимых граблях. Сотрудники компании не боятся говорить о своих ошибках. Чем раньше диагностирована ошибка, тем быстрее и лучше её можно исправить. Скрывать ошибку - нарушить принцип. 
IX. Проактивность.
Сотрудники "IT Альянс" мыслят в категории "Что Я могу ещё сделать для улучшения своего и общего результата?", не боятся брать на себя ответственность, являются частью решения, а не проблемы. 
X. Чистая речь. Чистое пространство.
Бранная речь и использование жаргона неприемлемо среди сотрудников компании, в стенах офиса. Сотрудники компании знают, что когда звонИшь клиенту, необходимо общаться вежливо, культурно и не использовать слова "паразиты". 
Порядок с речью - порядок во всем. Держи в чистоте рабочее место. Увидел грязь или мусор - не проходи мимо. 
                                                                         

Ну что, мы на одной волне? :)
Тогда мы ждем тебя в свою команду для завоевания рынка!!
ita1.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Огромные плюсы в этой компании - это возможность карьерного роста и прекрасный коллектив! Есть возможность раскрыть свой потенциал. Мощный руководящий состав, который не только мотивирует свои команды, но и активно помогает им стать настоящими профессионалами! В компании проводятся постоянно обучения, различные командообразующие мероприятия! Прозрачная система мотивации, своевременно выплачивают ЗП без всяких задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании