Организация

ANDERSSEN

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ANDERSSEN

Компания ANDERSSEN – одна из лучших фабрик мягкой мебели нашей страны, истоки которой берут свое начало с октября 2000 года. 

В те годы многие отечественные потребители склонялись к покупке импортной продукции, придерживаясь принципа «все лучшее – иностранное». Несмотря на достаточно жесткую конкуренцию, новая фирма быстро нашла своего покупателя и встала на путь освоения российского мебельного рынка. Следующий подъем произошел в 2003 году, когда для расширения производства, руководство приняло решение о расширении - фирма переехала на Автомоторную улицу, увеличила производственную мощность и открыла отдел продаж за пределами столицы. Именно здесь удалось увеличить и закрепить на стабильно высоком уровне показатели производства и реализации мягкой мебели. За счет красивого дизайна и выгодного соотношения цены и качества мягкая мебель быстро оказалась на пике популярности – продукция бренда выставлялась в ведущих торговых центрах Москвы, а уровень продаж стремительно рос. Реализация мебели осуществляется через собственный интернет-магазин и дилерскую сеть – это более 100 фирменных салонов в Москве и других российских городах.

Сегодня компания ANDERSSEN - это высокое качество продукции бренда, которое подтверждено множеством престижных наград и дипломов, полученных на крупных международных и отечественных выставках. Важным достоинством компании является активная благотворительная позиция. Производитель осуществляет бесплатные поставки мебели в школы, творческие клубы и студии, реабилитационные центры для детей и инвалидов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор производства
Апрель 2023
Близость к месту проживания, возможность профессионального развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.